EXPOschool

с 9:00 19 марта до 18:30 20 марта 2021, 1126 дней назад

19-20 марта 2021 года состоится IV Международный образовательный online #ФорумСчастья2021. Откроет Форум Николай Дроздов. Участие бесплатное. В резолюции ООН говорится, что Счастье – ключевой параметр успешности государства и днём празднования определён день 20 марта. Образовательная задача форума – собрать новые и проверенные методы достижения счастья в любом возрасте и статусе – через телесное, психологическое, духовное, интеллектуальное и профессиональное развитие, окружение и образ жизни. Сверхзадача – создать и поддержать сообщество русскоговорящих людей во всем мире, которые формируют привычки счастья в себе и культуру счастья вокруг.

Москва Серия событий

Приглашаем на живой бесплатный интенсив. Всего 4 часа - и вы волшебник в формировании доверия у клиентов, партнеров, сотрудников и журналистов. Вы получите инструмент, недооценённый конкурентами – и научитесь минимумом средств создавать убеждающий стиль пространств для бизнеса: зоны встречи гостей, рабочих кабинетов, выставочного стенда, делового мероприятия, пресс-встречи.

Москва 24 октября 2018 c 10:30 до 14:30, 2003 дня назад

24 октября 2018 года на выставке INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA EXPOшкола проведет выездной мастер-класс в рамках Дня B2B в DigitalCube space.